[ Карьера ]

Модель OnlyFans рассказала о способе многомиллионного заработка на продаже фото

15 мая 2023, 09:03
freepik.com
15 мая 2023, 09:03 — Агентство Экономических Новостей

Пока одни едва сводят концы с концами и ищут способы заработка, популярная австралийская модель нашла быстрый и лёгкий способ получить миллионы.

Как рассказала 22-летняя манекенщица Эмбер редакции Daily Mail, она может на своих снимках получать приличные гонорары. Девушка работает моделью OnlyFans и публикует откровенные фото.

Девушка регулярно выкладывает снимки в Нижнем белье, решив, что так она сможет компенсировать свои неудачи. Дело в том, что пандемии коронавируса лишила её возможности заработка в качестве стюардессы.

На своих снимках Эмбер зарабатывает от 10 до 20 тыс долларов в неделю, что равно почти полутора миллионам рублей при лучшем раскладе.

При этом девушка отметила, что регулярно сталкивается со странными просьбами подписчиков. Например, воссоздать тот или иной образ.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что депутат Госдумы Чаплин разъяснил, придется ли дачникам сносить бани и сараи после 1 сентября.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!