[ Бизнес ]

Wildberries не заблокировал продавца, который отправил жительнице Ижевска товар с личинками

12 октября 2022, 18:52
12 октября 2022, 18:52 — Агентство Экономических Новостей

Один из продавцов онлайн-ритейлера Wildberries прислал покупательнице из Ижевска товар с личинками, которые заполонили ее дом. При этом администрация маркетплейса до сих пор не заблокировала продавца, а тот, в свою очередь, упорно игнорирует отзывы, сообщает медиапортал «Социальные новости».

Девушка из Ижевска заказала в онлайн-магазине наполнитель в клетку для хомяка, однако в комплекте с заказом ей пришли также личинки амбарной моли. Отмечается, что к моменту обнаружения насекомые уже успели отложить в доме потерпевшей яйца.

«Комплимент» от продавца девушка заметила слишком поздно: через месяц после получения заказа. За это время насекомые расплодились и заразили вещи на ее жилплощади. При этом жительница Ижевска стала не единственным клиентом, который столкнулся с подобной проблемой, однако и это до сих пор не заставило Wildberries запретить реализацию товара горе-продавцу.

Другая клиентка Wildberries, которой пришел точно такой же «сюрприз» рассказала, что эти личинки превращались в мотыльков, летали и оставляли свои яйца. «Я как домой пришла, естественно, выкинула коробку. Думала, что избежала этой беды, но нет — сегодня утром я проснулась, и у меня два мотылька тоже летают», — поделилась потерпевшая.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что Wildberries заставляет новых продавцов платить за регистрацию 10 тыс. рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!