[ Технологии ]

В работе платежного сервиса Qiwi произошел кратковременный сбой

17 октября 2022, 15:14
17 октября 2022, 15:14 — Агентство Экономических Новостей

Пользователи сети заметили, что в работе платежного сервиса Qiwi произошли кратковременные проблемы с доступностью услуг. На данный момент сервисы работают в штатном режиме, сообщили в пресс-службе Qiwi.

Объявление о сбое появилось в мобильном приложении платежного сервиса. Проблема коснулась всех сервисов Qiwi, говорилось в сообщении, однако причины сбоя не указывались. При этом Qiwi утверждал, что платежи и переводы дойдут до получателей после восстановления работы сервисов и устранения всех неполадок в работе сервисов.

«После непродолжительного сбоя в работе сервисов Qiwi у части клиентов, работа сервисов полностью восстановлена», — заверили в пресс-службе компании после проведения технических работ.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что в работе сервиса «Яндекс Go» произошел сбой. Об этом свидетельствуют сообщения пользователей в сети и данные «Детектора сбоев».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!