[ Общество ]

«Почта России» создала новое мобильное приложение

19 октября 2022, 11:19
19 октября 2022, 11:19 — Агентство Экономических Новостей

«Почта России» разработала мобильное приложение, с помощью которого можно оформлять подписки на электронные газеты и журналы. Приложение доступно для скачивания в магазинах Google Play Store и App Store. Об этом информирует пресс-служба организации.

«Почта» запустила мобильное приложение для чтения электронных газет и журналов. Новое приложение «Почта Подписка» позволяет подписаться на оцифрованные версии газет и журналов и читать их с телефона или планшета. Приложение доступно для скачивания в Google Play Store и App Store», — отмечается в пресс-релизе оператора.

На первом этапе электронный каталог будет насчитывать 110 изданий, включая узкоспециальные. Пользователи смогут оформить подписку на ноябрь-декабрь 2022 года и первые 6 месяцев 2023 года. Все номера будут доступны в приложении в течение полугода после выхода.

Для использования приложения необходимо выписать электронные издания на сайте «Почты». Далее потребуется авторизоваться в «Почта Подписка» с логином и паролем, обозначенным при покупке издания, уточняет пресс-служба. Новые номера выписанных газет и журналов станут автоматически добавляться в библиотеку приложения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!