[ Бизнес ]

Владелец нового McDonald’s Говор планирует за два месяца открыть все рестораны сети

3 июня 2022, 10:44
3 июня 2022, 10:44 — Агентство Экономических Новостей

Предприниматель и владелец всех ресторанов McDonald’s в России планирует открыть все «точки» в течение двух месяцев. Об этом Александр Говор заявил в беседе с изданием Forbes.

«У нас план жесткий и амбициозный — за два месяца открыть все рестораны сети», — сказал Говор. Он сообщил, что сейчас к перезапуску фактически готовы 840 ресторанов. «Еще семь точек зарегистрированы, но не введены в эксплуатацию в Московской области, несколько — подальше, в центральной России. Еще порядка 20 ресторанов можно вводить до конца 2022 года. Мой глобальный план — в ближайшие годы увеличить сеть до тысячи ресторанов по стране», — уточнил новый владелец сети.

Также он подтвердил открытие одного ресторана в Москве 12 июня.

«У нас план жесткий и амбициозный — за два месяца открыть все рестораны сети», — сказал Говор.

Он сообщил, что сейчас к перезапуску фактически готовы 840 ресторанов.

«Еще семь точек зарегистрированы, но не введены в эксплуатацию в Московской области, несколько — подальше, в центральной России. Еще порядка 20 ресторанов можно вводить до конца 2022 года. Мой глобальный план — в ближайшие годы увеличить сеть до тысячи ресторанов по стране», — уточнил предприниматель.

Ранее Агентство экономических новостей писало, что в российских магазинах ИКЕА в полдень 1 июня откроются отделы возврата.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!