[ Популярное ]

Информагентство «REGNUM» приостановило вещание из-за действий собственника

2 ноября 2022, 19:10
Фото: unsplash
2 ноября 2022, 19:10 — Агентство Экономических Новостей

Российское информационное агентство «Regnum» объявило о приостановке работы. Согласно сообщению на сайте портала, причиной остановки вещания стал конфликт с собственником.

Заявление было опубликовано от имени главного редактора информагентства Модеста Колерова. Он указывает, что собственник издания без обсуждения сменил руководство управляющей агентством компании.

Колеров также отмечает, что данный конфликт не позволяет «REGNUM» работать в прежнем режиме. Главный редактор также напомнил, что этот формат в честь 20-летнего юбилея СМИ в июле похвалил президент РФ Владимир Путин.

«Вплоть до прояснения ситуации ИА Regnum приостанавливает вещание», — говорится в сообщении издания. При этом детали конфликта редакции с правообладателем не приводятся в заявлении на сайте.

На данный момент пользователи могут увидеть на странице агентства только сообщение о приостановке работы. При любой попытке перейти в другой раздел сайта (к примеру, через поисковик) читатель все равно сможет увидеть только заявление от главного редактора.

regnum.ru



Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!