[ Технологии ]

Криштиану Роналду выпустит свою коллекцию NFT на платформе Binance

15 ноября 2022, 18:36
15 ноября 2022, 18:36 — Агентство Экономических Новостей

Криштиану Роналду выпустит эксклюзивную коллекцию NFT на платформе Binance. Коллекция CR7 станет первой в серии нескольких релизов блокчейн-системы совместно с футболистом, сообщает пресс-служба криптовалютного обменника.

Первая партия NFT станет доступна в пятницу, 18 ноября. В нее войдут семь анимированных статуэток с четырьмя уровнями редкости, каждая из которых изображает футболиста в важный момент из его биографии. К примеру, NFT отразят его лучшие удары с матчей, а также детство звезды футбола, проведенное в Португалии.

Роналду отметил, что для него стало знаковым создание чего-то эксклюзивного и впечатляющего для фанатов. Он отметил, что считает поклонников значимой частью своего карьерного успеха.

Соучредитель Binance Хе Йи, в свою очередь, подчеркнул, что блокчейн и метавселенная являются будущим всего интернета. Он считает, что коллекция поможет людям разобраться в блокчейне, а также покажет, как Binance реализует проекты по инфраструктуре Web3 для сфер спорта и развлечений.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что криптовалютный рынок терпит масштабный крах на фоне новости о банкротстве биржи FTX и уходе генерального директора компании Сэма Бэнкман-Фрида в отставку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!