[ Популярное ]

RT сообщил о задержании замглавы Херсонской области Губаревой по делу об экономическом преступлении

16 ноября 2022, 16:25
16 ноября 2022, 16:25 — Агентство Экономических Новостей

Заместителя руководителя администрации Херсонской области по цифровизации и социальной политике Екатерину Губареву задержали правоохранители в связи с делом об экономическом преступлении, сообщил Telegram-канал «RT на русском».

Источники канала заверили журналистов, что в текущий момент неизвестнен уголовно-процессуальный статус Губаревой, то есть ее позиция в деле об экономическом преступлении.

До этого муж замглавы Херсонской области, бывший «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев, сообщил, что его супруга не выходит на связь со вчерашнего вечера.

Он отметил, что последний раз Губареву видели в здании правительства Херсонской области в Геническе. Губарев указывает, что пытался дозвониться Владимиру Сальдо, главе региона, однако его попытки оказались безрезультатны.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что все торговые точки на херсонском Центральном рынке возобновили прием российских рублей по официальному курсу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!