[ Карьера ]

В Delievery Club прокомментировали инцидент с журналисткой Долецкой

14 июня 2022, 17:03
14 июня 2022, 17:03 — Агентство Экономических Новостей

Бывший главный редактор российской версии журнала Vogue Алена Долецкая пожаловалась на бездействие полиции после совершенного на нее наезда мужчины на электровелосипеде. Публикация на эту тему появилась в ее Telegram-канале.

Журналистка, которую сбил курьер доставки Delivery Club на пешеходном переходе, рассказала, что сразу подала заявление в ОВД по району Хамовники, однако через неделю после ДТП полицейские так и не связались с ней.

В свою очередь компания Delievery Club прокомментировала инцидент с журналисткой Долецкой.

«Уже в день инцидента мы оказали полное содействие правоохранительным органам в идентификации курьера и отстранили его от сотрудничества с нашим сервисом. У курьера действительно не было активного заказа в момент ДТП, но мы не отрицали того, что курьер находился на слоте. Еще раз желаем скорейшего выздоровления всем участникам инцидента и продолжим оказывать максимальное содействие правоохранительным органам», — комментирует Delivery Club.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!