[ Финансы ]

В Краснодаре обокрали гендиректора крупной сети фитнес-клубов King Fit почти на 12 миллионов рублей

30 ноября 2022, 16:02
Фото: unsplash
30 ноября 2022, 16:02 — Агентство Экономических Новостей

Житель Красноярска, ранее рассказывавший о том, как заниматься мошенничеством, обокрал генерального директора крупной сети краснодарских фитнес-клубов King Fit примерно на 12 миллионов рублей. Об этом сообщает телеграмм-канал Kub Mash.

33-летний Антон Артёмов делился обширным опытом разводов. Он рассказывал, что втирался в доверие к женщинам, заставлял их оформлять кредиты, кидал друзей на деньги и даже занимался сменой паспорта. Ему доверился владелец фитнес-клуба Евгений Борисенко и ещё семь человек.

Псевдобизнесмен получал средства под проценты с условием вернуть в большем размере и после того, как ему начинали доверять более крупные суммы, всегда исчезал. Таким образом, он заработал порядка 40 миллионов рублей. Однако вчера мошенника задержали и завели на него уголовное дело.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что уровень продовольственной инфляции в Великобритании установил исторический максимум.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!