[ Технологии ]

Рецензии критиков на игру The Callisto Protocol обрушили акции на 8,41%

2 декабря 2022, 16:02
2 декабря 2022, 16:02 — Агентство Экономических Новостей

Акции компании KRAFTON, Inc. резко потеряли несколько пунктов после того, как критики поделились своим мнением от выхода игр The Callisto Protocol и Playerunknown’s Battlegrounds. Однако обрушившиеся на 8,41% акции фирмы связывают с рецензиями именно на первую игру. Об этом сообщает издание «Канобу».

Релиз The Callisto Protocol прошел буквально накануне. В целом игра была оценена далеко не положительно — критикам не понравились ни баги, которыми «грешит» гейплей,  а также недоработки. Одной из них геймеры назвали низкий уровень оптимизации и технические проблемы игры. Другие пользователи раскритиковали битвы с боссами, которые показались им затянутыми, и натянутый сюжет, в котором иногда сложно было найти ту самую связующую линию.

Среди положительных моментов, критики отметили отличный визуал локаций и их неплохой дизайн.

После того, как подобный разбор The Callisto Protocol был опубликован, начались скачки акций компании. Инвесторы, которые возлагали высокие надежды на новое творение студии, остались недовольны рецензиями критиков.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, какой миллиардер не просто купил компанию, а начал активно проявлять свою волю как владельца соцсети мирового масштаба.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!