[ Бизнес ]

В ноябре российский турпоток в Таиланд увеличился вдвое

7 декабря 2022, 13:07
7 декабря 2022, 13:07 — Агентство Экономических Новостей

По итогам ноября туристический поток увеличился более чем вдвое относительно октября и достиг уровня в 109,4 тыс. человек. Об этом информирует Ассоциация туроператоров России со ссылкой на данные офиса Туристического управления Таиланда в Москве.

«В ноябре королевство приняло 109,4 тыс. туристов из России. Значения ноября более чем в два раза превысили объемы октября и позволили России занять первое место по турпотоку среди неазиатских стран и третье место в общем зачете», — отмечается в пресс-релизе.

На фоне имеющейся широкой полетной программы в Таиланд и высокого спроса турпоток из России в декабре превысит показатель ноября, считают специалисты ведомства. Согласно оценкам министерства туризма и спорта Таиланда, с января по март следующего года Таиланд может принять свыше 377,5 тыс. туристов из России, подчеркнули в АТОР.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что Белоруссия выпустила облигации на 5 млрд российских рублей на своей бирже.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!