[ Карьера ]

Илон Маск оборудовал офисе Twitter спальными местами для сотрудников

7 декабря 2022, 18:35
7 декабря 2022, 18:35 — Агентство Экономических Новостей

Илон Маск в очередной раз обескуражил и привел в замешательство сотрудников недавно купленного им Twitter.

Миллиардер разместил  в соцсетях пост о намерении спать в офисе до того момента, пока компания «не исправится» еще в ноябре. Позднее публикация была удалена, а сейчас стало известно о том, что концеренц-залы офиса были переоборудованы под зону ночного отдыха с местами для сна. Об этом сообщает издание Forbes.

Речь идет об офисе Twitter в Сан-Франциско. Именно там теперь вместе помещения для совещаний появилась спальная комната с тумбочками, кроватями, ночниками, а также занавесками и экранами для воспроизведения видео. Об этом редакции рассказал один из сотрудников компании. По словам работника, в помещении даже есть комнатные растения. О количестве спальных мест не говорится. Но осведомленные источники говорят, что на каждом этаже их может быть от четырех до восьми. Сами сотрудники считают такое новшество неуважением к коллективу:

Это не очень хорошо. Данное решение – еще один пример проявления неуважения.

Руководство компании никак не комментирует данный факт, но сами сотрудники уверены, что спальные места предназначены для тех, кто согласился работать в режиме нон-стоп на Маска.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что Wildberries сделал платной доставку на большие расстояния.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!