[ Карьера ]

Эксперты назвали пять вакансий с зарплатой свыше 100 тысяч рублей в Екатеринбурге

8 декабря 2022, 08:33
8 декабря 2022, 08:33 — Агентство Экономических Новостей

Средняя зарплата, которую работодатели готовы предложить соискателям, составляет около 50 тыс рублей.

Такие выводы сделали специалисты «Авито.Работа», анализируя рынок труда в Свердловской области. Об этом сообщает издание Е1. В строительстве обещают от 55 тысяч рублей, в автомобильном бизнесе и логистике — от 60 тысяч. Но среди этих профессий тоже есть исключения.

Отдельные вакансии в данных сферах обещают соискателям высокую заработную плату. Например, руководитель отдела в компании по производству фасадных, отделочных, сварочных и демонтажных работ будет получать до 150 тыс рублей. От специалиста требуется составлять графики работ, согласовывать сметы, следить за соблюдением на объектах охраны труда, а также вести переговоры с заказчиками и партнерами. Аналогичный заработок обещают и менеджеру отдела продаж машин с пробегом. Такому сотруднику анонсируют высокую заработную плату, которая «не имеет потолка». Претендовать на эту должность могут как опытные соискатели, так и новички с амбициями, но без опыта работы. Работодатель готов обучать сотрудников.

Рекрутер может рассчитывать даже на 200 тыс в месяц, если будет успешно справляться с подбором персонала для логистических и торговых компаний. Здесь работодатель обещает сдельную оплату труда, где каждый успешно трудоустроенный кандидат будет стоит от 7 до 15 тыс рублей.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что Илон Маск в очередной раз обескуражил и привел в замешательство сотрудников недавно купленного им Twitter.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!