[ Финансы ]

На Среднем Урале предлагают купить коттедж с панорамными окнами за 188 млн рублей

8 декабря 2022, 09:25
8 декабря 2022, 09:25 — Агентство Экономических Новостей

Фанатов фильма «Сумерки» может заинтересовать коттедж за 188 млн рублей на Среднем Урале.

Дом, похожий на особняк семьи Калленов, был выставлен на продажу в Свердловской области. Восьмикомнатный коттедж площадью 350 квадратных метров расположен неподалеку от горнолыжного комплекса «Пильная Парк» под Первоуральском. Риелтор агентства, который занимается продажей особняка, Павел Боровиков рассказал изданию Е1 о том, что таким строением можно гордиться. Подобные здания редко продаются:

Такие варианты появляются раз в пять лет. Чаще продаются коттеджи в стиле ар-деко и барокко.

У дома панорамные окна, а общая площадь земельного участка составляет чуть больше 662 квадратных метров. На этой территории, помимо особняка, есть несколько дополнительных строений, зона для барбекю, детская площадка. По информации издания, в доме остается вся мебель. Ремонт внутри помещения выполнен в минималистичном стиле. Помимо восьми комнат, коттедж имеет и собственную сауну.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что российская туристка поделилась впечатлениями о своем отпуске, проведенном в одном из лучших турецких отелей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!