[ Карьера ]

Опубликован список самых высокооплачиваемых вакансий декабря в Краснодаре

8 декабря 2022, 10:18
8 декабря 2022, 10:18 — Агентство Экономических Новостей

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии Краснодарского края за декабрь.

Согласно исследованию сервиса по поиску работы SuperJob, в крае особенно востребованы врачи, менеджеры по связи и продажам и водители. Об этом сообщает издание «Кубанские новости».

Самым высокооплачиваемым специалистом декабря стад травматолог-ортопед. Медику обещают платить от 100 тыс рублей за работу в медицинском центре, специализирующемся на лечении позвоночника и суставов безоперационным методом. Также хорошо обещают заплатить и врачу-эндоскописту. За 80 тыс рублей в месяц этот врач должен будет работать в диагностическом центре в Славянске-на-Кубани. Ему предоставят служебное жилье и включат в программу корпоративной лояльности.

Менеджеру по связям обещают от 80 тыс рублей за поиск клиентов, подбор услуг компании и решение сложных задач. Специалист сможет также рассчитывать на оплату услуг связи, компенсацию за спорт или питание. Менеджеру по продажам работодатель обещает платить по 70 тыс рублей за успешные продажи оборудования для автомоек. А водитель категории «E» у производителя и поставщика инертных материалов будет зарабатывать от 80 тыс рублей.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что в Татарстане введут антикоррупционный блокчейн.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!