[ Технологии ]

В версии WhatsApp для Windows теперь можно отправлять сообщения самому себе

8 декабря 2022, 10:59
8 декабря 2022, 10:59 — Агентство Экономических Новостей

Один из самых популярных мессенджеров в России получит новую функцию «пообщаться с самим собой».

Отныне в WhatsApp можно будет отправлять сообщения самому себе, используя данный чат в качестве блокнота. Разработчики говорят, что данную функцию можно будет также использовать в качестве напоминалок, списка покупок, ежедневника и многого другого. Об этом сообщает издание telecomdaily.ru.

Аналогом избранного или Saved Messages в Telegram это не будет, так как контакт будет называться «Я». Этот чат можно сделать основным, выбрав функцию «pin». Раньше такая возможность у пользователей была только при создании группового чата с самим собой. Теперь эту недоработку было решено исправить. Как будет осуществляться навигация в чате с самим собой — по принципу остальных или как-то по-другому, пока неизвестно. При этом обещают, что функцию поисковика WhatsApp сохранит и здесь.

По данным последних исследований данный мессенджер стал одним из самых популярных у россяин за октябрь 2022 года. Средняя продолжительность сеансов на каждого пользователя составила около 18,5 минут.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что тюменцам стало сложно купить айфон последней модели из-за отсутствия выбора.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!