[ Технологии ]

Новейший мотоцикл «Урал» выставили за 1,8 млн рублей

12 декабря 2022, 09:09
12 декабря 2022, 09:09 — Агентство Экономических Новостей

Классический мотоцикл Урал в новом формате был выставлен на одной из торговых площадок.

Официальный дилер Ural в Санкт-Петербурге разместил объявление о продаже обновленного мотоцикла Ural Gear Up. Модель была выпущена в 2022 году. Этот «аппарат» оснащен подключаемым приводом коляски, 19-дюймовыми колесами, кованым маятником переднего колеса из алюминия, а также может похвастаться выхлопом «эндуро 2 в 1», рулевым демпфером Bitubo и тормозной системой Brembo. Об этом сообщает издание ixbt.com.

Если указанные технические характеристики кого-то не впечатлят, производитель решил добавить и другое оснащение — подножки для пассажира, багажник поверх «запаски», коврики в коляске и багажнике, комплект инструментов и для покраски кузова и многое другое. Мотоцикл выставили за 1,8 млн рублей с гарантией один год без ограничения пробега.

Ранее Ural Motorcycles запустила производство своих новинок в Казахстане, откуда Уралы будут уезжать в США, Канаду, Евросоюз, Австралию, Японию.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что в Тюменской области зафиксирован рост доходов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!