[ Технологии ]

Binance прекратила вывод части активов на фоне «аномальных» скачков цен

12 декабря 2022, 14:50
12 декабря 2022, 14:50 — Агентство Экономических Новостей

Криптовалютная компания Binance объявила о приостановке возможности вывода ряда активов ввиду «аномальных» колебаний цен. Кроме того, площадка ввела лимит на работу «подозрительных» аккаунтов. Об этом сообщается в официальных аккаунтах платформы в соцсетях.

«Нам известно об аномальных колебаниях цен на определенные торговые пары на #Binance, связанные с такими активами, как $SUN, $ORDER, $OSMO, $FUN и $GLM. Наша команда проводит расследование и принимает соответствующие меры в отношении подозрительных учетных записей», — указывается в пресс-релизе.

В материале отмечается, что такая активность не обусловлена скомпрометированными учетными записями или украденными ключами API. Вместе с тем, средства пользователей находятся в безопасности, уточняет компания.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что в Иркутской области могут выделить участки для легального майнинга.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!