[ Карьера ]

Женщину, работающую на «удаленке» из дома, муж пытается обязать отдавать ему часть зарплаты

13 декабря 2022, 09:55
13 декабря 2022, 09:55 — Агентство Экономических Новостей

Муж пользовательницы Reddit попытался обязать ее отдавать ему треть заработка с удаленной работы.

Об этом блогер рассказала на странице сообщества. Девушка призналась ,что одну из свободных в доме комнат выделила под кабинет, чтобы работать удаленно. Однако муж пользовательницы решил поддержать супругу в ее стремлении зарабатывать, но  весьма оригинальным способом.

Дом, в котором проживает пара, был приобретен мужчиной еще до свадьбы. По словам автора статьи, одна из комнат жилища долго пустовала, поэтому девушка решила ее занять под свой рабочий кабинет. Слова супруга о том .что дом — это его собственность, она никогда не воспринимала буквально, а зря. После трудоустройства возлюбленный начал требовать от своей жены деньги за то, что она работает в помещении, владельцем которого является он единолично:

Все шло хорошо, пока мой муж не сказал, что ожидает 30 процентов от моей зарплаты, так как он предоставляет кабинет для моей работы. Это застало меня врасплох.

Изначально девушка отказала супругу ,приняв его слова в шутку, однако мужчина продолжает настаивать на своем и провоцирует этим скандалы. Девушка поделилась, что все домашние дела делает сама, а коммунальные платежи платит напополам с мужем. Своего сына в данной ситуации поддержала и свекровь автора. Подписчики  ответ посоветовали ей требовать от мужа деньги по оплате труда в качестве домработницы.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что накануне релиза новой версии старой-доброй игры стали известны результаты ее тестирования.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!