[ Общество ]

В ЯНАО раскрыли стоимость услуг Деда Мороза

13 декабря 2022, 18:54
freepik.com
13 декабря 2022, 18:54 — Агентство Экономических Новостей

Дед Мороз обойдется жителям ЯНАО в круглую сумму.

Согласно анализу, который провело издание URA.RU на платформе бесплатных объявлений «Avito», за вызов главного и долгожданного детского сказочника и волшебника придется выложить от 1 до 6 тыс рублей. Причем, разница в цене учитывает не только город, продолжительность и статус Дедушки, но и присутствие на поздравлении его внучки Снегурочки.

Например, жителям Надыма стоит подготовить от одной до четырех тысяч рублей за вызов обоих новогодних персонажей, в Новом Уренгое ценник выше — т 1300 до 5500 рублей. Родителям Губкинского и Салехарда придется раскошелиться, так как Дед Мороз и Снегурочка обойдутся им не меньше, чем в полторы тысячи рублей, а в Ноябрьске, Лабытнанги и Муравленко более 2000 рублей. Программа, с которой сказочные герои придут поздравлять детей, длится от 10 минут до получаса. Сюда входят игры, хоровод, конкурсы и загадки, мини-спектакль и традиционное стихотворение от ребенка. Подарки, которые будут вручены маленьким жителям ЯНАО в стоимость услуг вызова не входят.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что Банкротство юридических лиц стало популярной «услугой», которой начали активно пользоваться предприниматели Среднего Урала.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!