[ Бизнес ]

Олег Тиньков «проехался» по бывшим коллегам и собрался на тот свет

14 декабря 2022, 10:26
Фото: unsplash
14 декабря 2022, 10:26 — Агентство Экономических Новостей

Олег Тиньков, продавший большинство своих активов, продолжает наслаждаться жизнью за границей и не собирается возвращаться на в большой бизнес, ни  в Россию.

Предприниматель полагает, что у него нет достаточно сил и возможностей здоровья, чтобы вернуться к полноценной жизни на Родине. При этом он продолжает негативно высказываться в своих соцсетях как в адрес бывших коллег, так и в сторону обычных россяин. Об этом сообщает издание СтарХит.

Тиньков отметил, что боится за свою жизнь, так как лейкемия может вернуться в любой момент:

Мы живем однажды! Я умру и, вероятно, скоро от лейкемии. Вы умрете чуть позже, но умрете, в гробу карманов нет. Не будьте тварями. Стыдно за вас.

Именно  так обратился к другим предпринимателям Олег Тиньков. Накануне стало известно, что у него возникли проблемы с властями США, которые обвинили российского олигарха в незаконном выводе денег за границу. Сам господин Тиньков никак не комментирует ситуацию, однако многие помнят, что несколько лет назад он находился в аналогичном положении и едва не получил реальный срок.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что правительство планирует разработать федеральный проект поддержки отечественных разработчиков софта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!