[ Общество ]

В России появились в продаже проездные на самолеты

15 декабря 2022, 10:35
Фото: pxhere.com
15 декабря 2022, 10:35 — Агентство Экономических Новостей

Теперь в России можно купить проездные билеты на самолеты.

Продажей такого особого товара занимается компания «Уральские авиалинии». Приобретенный абонемент на полеты дает право владельцу на 10 поездок силами перевозчика в бизнес-классе по фиксированной цене в 25 тыс рублей. Даты полетов остаются открытыми, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

В компании говорят, что такой сервис очень удобен для тех, кто не может планировать свои поездки заранее. Так называемый бизнес-проездной позволит в любой момент воспользоваться услугами перевозчика без дополнительных хлопот. Маршруты и направления были составлены согласно аналитическим данным по самым популярным рейсам, пользующимся популярностью у бизнес-классе. Это вылеты из столицы Урала в Москву, Сочи, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Махачкалу, Калининград и обратно. Также осуществить поездку можно и в Екатеринбург, Сочи, Минеральные Воды, Омск, Калининград, Санкт-Петербург, Махачкалу, Грозный и обратно можно и из Москвы.

Проездной действует с момента покупки в течение полугода и является именным.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что в ЯНАО власти решили направить допсредства на жилье, дороги и зарплаты бюджетникам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!