[ Общество ]

Налоговая закрыла последнюю в России фирму Аллы Пугачевой

15 декабря 2022, 17:06
15 декабря 2022, 17:06 — Агентство Экономических Новостей

Алла Пугачева лишилась последней фирмы в России.

Сбежавшая из России в Израиль примадонна прикрыла все свои активы на Родине. Накануне стало известно, что Пугачева закрыла свою последнюю фирму. Компани АБП работала на российском рынке с 2010 года. По данным специалистов, фирма Пугачевой занималась звукозаписью, изданием музыкальных произведений и альбомов, проведением концертов и выступлений, в том числе, частных, а тажке продажей вещей личного бренда примадонны. Об этом сообщает Российская газета.

Федеральная налоговая служба России в итоге закрыла компанию теледивы. Заявление об исключении компании АБП из реестра Пугачева подала еще 23 ноября. В настоящий момент по налоговой базе у Аллы Борисовны больше никакой бизнес в России не числится. Ранее примадонна подтвердила тот факт, что уехала в Израиль. Певица забрала с собой детей, о чем сообщила у себя на странице в соцсетях. Позднее неизвестные опубликовали скан израильского паспорта примадонны.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что российские туристы, а точнее, их отсутствие, стали причиной миллионных потерь европейских стран.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!