[ Технологии ]

Sony назвала 2023 год очень важным для PlayStation 5

19 декабря 2022, 10:31
freepik.com
19 декабря 2022, 10:31 — Агентство Экономических Новостей

Наступающий 2023 год должен стать важным для консоли Sony PlayStation 5.

С таким заявлением выступил руководитель корпорации Хидеаки Нисино, передает издание gamemag.ru. По заявлению главы компании, в феврале 2023 года планируется выпустить новую гарнитуру PlayStation VR2 с одной из самых популярных игр последнего сезона. Речь идет о Horizon: Call of the Mountain в начальной линейке.

По данным издания, также линейка консолей пополнится и версией со съемным дисководом. Однако официального подтверждения от руководства Sony еще не последовало. При этом Хидеаки Нисино заявил лишь о том, что производитель порадует пользователей новинками, которые будут анонсированы позднее. Как и в случае с дисководом, руководитель корпорации даже намека не сделал на вид и тип новинок. Техэксперты полагают, что будет усовершенствована аппаратная игровая часть консоли. Предшественники пятой модели получали обновления как раз на третий год выхода.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что в Германии местные жители не всегда готовы соблюдать рекомендации по отоплению.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!