[ Технологии ]

Twitter начал делать пометки в учетных записях компаний и связанных с ними профилях

20 декабря 2022, 07:57
20 декабря 2022, 07:57 — Агентство Экономических Новостей

Компания Илона Маска стала отмечать своих клиентов.

Не все затеи нового владельца известного мессенджера связаны с оптимизацией штата. Например, бизнес-аккаунты Twitter, у которых оформлена подписка Twitter Blue, будут промаркированы платформой. Такую функцию решили внедрить в компании. Синей галочкой будут отмечены не только сами аккаунты, но и связанные с ними сотрудники компаний, а также относящиеся к ним страницы. Об этом сообщает издание РИА Новости.

В Twitter отметили, что привязать к одному корпоративному аккаунту можно бесконечное количество брендов и сотрудников, а также организаций, связанных с ней. В их аккаунтах после этого появится значок с изображением профиля материнской компании рядом с синей или золотистой галочкой, которая подтверждает верификацию. Помимо этого, каждый профиль будет проверен специалистами  Twitter, а также сам список привязанных аккаунтов, который та или иная организация подадут. Привязка после проверки пройдет автоматически.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что стали известны цены на вторичку в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!