[ Финансы ]

ПФР Пермского края опубликовал график доставок пенсий в праздники

20 декабря 2022, 10:24
20 декабря 2022, 10:24 — Агентство Экономических Новостей

В Пермском крае стали известны даты получения пенсий местными жителями.

Отделение ПФР по региону составило график, согласно которому в праздничные дни Новогодних каникул 2023 года местным пенсионерам будут доставляться пенсии и выплаты. Документ был опубликован на официальной странице ведомства во ВКонтакте. Доставка пенсий начнется уже с 3 января, говорят в ПФР.

С третьего по шестое января пенсии будут доставляться согласно графику работы отделений главпочтамта. Другая организация, которая занимается доставкой пенсий, АО «Ветеран», будет работать по другому графику — 3 января свои выплаты получат пермяки за 3 и 6 января, а 4 числа будут доставлены пенсии за 4 и 7 января. 5 числа — за 5 и 8. Другая организация, ООО «Надежда», будет работать по аналогичному графику, но 6 января дополнительная выдача пенсий будет предусмотрена для тех, кто не сможет получить деньги на дому с 3 по 8 января.

Получающие пенсию на банковскую карту пермяки получат деньги не позднее 29 декабря за 8-15 января.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что стали известны самые доходные способы инвестирования по итогам 2022 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!