[ Общество ]

Новый туристический портал и «Карту гостя Саратовской области» презентовали 20 декабря

20 декабря 2022, 17:03
20 декабря 2022, 17:03 — Агентство Экономических Новостей

Власти Саратовской области сделали подарок гостям региона и местным жителям в преддверии праздников.

Данные категории граждан могут получить реальную скидку по госпрограмме в отелях, ресторанах и спортивных клубах региона. Такая мера поддержка стала возможна благодаря развитию туристической сферы области. Во вторник, 20 декабря, здесь презентовали «Карту гостя Саратовской области». Об этом сообщает издание Комсомольская правда.

Заветный пластик местные жители и гости края могут получить в Туристическом инфоцентре в самой столице губернии Саратове по адресу Чернышевского, 199. Чтобы стать обладателем карты, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность. На пластике будет указано место жительство ее обладателя. Местные жители таким образом смогут посетить другие города края, в рамках поддержки по программе внутреннего туризма в регионе. Скидка предоставляется у 28 партнеров — это отели, рестораны, турагентства, конные клубы, музеи. Полный список компаний-партнеров можно узнать на сайте или в самом Туристическом инфоцентре. В общей сложности скидка составить от 5 до 15%.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что профессиональная подготовка бизнесменов в Кургане может получить господдержку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!