[ Технологии ]

Расширенная подписка PlayStation Plus позволит получить допуск еще к 20 играм

20 декабря 2022, 17:16
freepik.com
20 декабря 2022, 17:16 — Агентство Экономических Новостей

Компания Sony решила порадовать своих подписчиков новыми играми.

Официально российские аккаунты игроков оказались заблокированы компанией. У тех, кто на момент блокировки успел оплатить год и более подписки, негодование сменилось гневом, так как впустую были потрачены от 3 тыс рублей. Позднее ряд россиян подали коллективный иск в суд и написали жалобу в компанию по данному поводу. Однако до сих пор российские геймеры не могут насладиться игрой в полном объеме со своих аккаунтов, поэтому самым популярных выходом из ситуации стала покупка иностранного аккаунта. Наибольшей популярностью пользуются турецкие, для которых много игр русифицировано. Помимо этого, премиальных аккаунтов теперь стало несколько видов. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Для PS Plus уровней Extra, Deluxe и Premium с 20 декабря стали доступны больше 20 новых игра. Об этом сообщает издание Игромания.

Главными и самыми ожидаемыми играми стали три части Far Cry, последние части Yakuza, а также дилогия Middle-Earth: Shadow of War во вселенной «Властелина колец», Adventure Time и Ben 10.

А уже 3 января подписчики получат в подарок возможность игры на симуляторе реслинга WWE 2K22.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что власти Саратовской области сделали подарок гостям региона и местным жителям в преддверии праздников.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!