[ Бизнес ]

Бизнес по разведению красной рыбы продается в Пермском крае за 155 млн рублей

22 декабря 2022, 07:28
22 декабря 2022, 07:28 — Агентство Экономических Новостей

Бизнесмен из Перми решил избавиться от рыбной фермы.

Хозяйство товарного рыболовства и искусственного воспроизводства молоди красных видов рыбы планируется продать в Усольском районе Перми. Стоимость лота — 155,5 млн рублей, сообщает издание Ура.ру. Согласно данным из объявления, бизнес располагается на 40 га земли, которая находится в собственности. Производство оснащено всеми необходимыми приспособлениями и инвентарем. Также на земле есть собственные пруды:

Продам действующий бизнес, рыбное хозяйство, цех по переработке, 40 га земли в собственности. На заводе обновлен и укомплектован рыбоводный инвентарь в полном объеме, имеется все оборудование. На территории расположены естественные и искусственные пруды: выростные, маточные, мальковые.

На территории рыболовства есть возможность для выращивания и осетровых видов рыб. Каждый из прудов связан с другими грунтовыми дорогами, а площадка имеет все необходимые здания и сооружения для нормального функционирования. Прибыль, которую приносит производство за год, составляет, по словам владельца, порядка 40 млн рублей.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что спрос на бывшие в употреблении автомобили в России замер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!