[ Бизнес ]

В «Екатеринбург-Экспо» открыли самую масштабную елку на Среднем Урале

26 декабря 2022, 08:00
26 декабря 2022, 08:00 — Агентство Экономических Новостей

«Екатеринбург-Экспо» стал центром внимания бизнесменов и отдыхающих на Среднем Урале.

Впервые в регионе на базе площадки был открыт масштабный новогодний парк развлечений. Большая часть развлечений на Экспо-елке — бесплатные. Юные гости площадки смогут оценить VR-зону, механического быка, батуты и многое другое. Об этом глава «Екатеринбург-Экспо» Игорь Данилов рассказал во время презентации парка в воскресенье, 25 декабря.

По словам руководителя проекта, новинками сезона стал 5D-кинотеатр, а также спектакли, которые пройдут на площадках торгового центра. Развлечения, которые находятся на уличных павильонах — бесплатные. Помимо этого, на базе экспо-центра пройдут социальные елки и целая программа для тех детей, чьи родители были призваны в рамках частичной мобилизации. Данное направление было поддержано властями муниципалитета и региона. «ЭкспоЕлка» работает ежедневно с 25 декабря по 8 января. Стоимость входного билета — 1590 рублей. Сюда входит безлимит на все аттракционы. Ледовый городок является бесплатным.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что челябинские агрегаторы частных пассажирских перевозок анонсировали рост цен на такси в новогодние праздники.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!