[ Бизнес ]

Первый железнодорожный винный круиз запустят в России в 2023 году

28 декабря 2022, 08:27
Фото: unsplash
28 декабря 2022, 08:27 — Агентство Экономических Новостей

«РЖД Тур» анонсировал новый круиз.

Россиянам предлагают окунуться в винный мир Юга страны. Путешественников ждут шесть виноделен, дегустации, исторические подвалы и все остальные прелести Краснодарского края. В компании говорят, что идею подсказали сами туристы. Об этом специалисты «РЖД Тур» рассказали изданию Вестник АТОР (Ассоциации туроператоров России).

Главной локацией винного тура станет Кубань. Маршрут был выбран не случайно — юг России издавна известен своими знаменитым винными погребами и подвалами, у которых давняя история и происхождение. Винный тур, полагают в компании, будет популярен как у местных жителей, так и у иностранцев. По пути следования туристам предложат посетить шесть популярных виноделен, продегустировать вино и деликатесы, а также стать участниками экскурсий. В программу входит, конечно, и известный завод «Абрау-Дюрсо». 9 июня стартует первый пробный рейс. Стоимость билетов составляет от 86,9 тыс рублей.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что совсем скоро может не стать символа мемной криптовалюты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!