[ Финансы ]

Тюменцы смогут покататься в Новый Год на аттракционах за один рубль

28 декабря 2022, 11:20
28 декабря 2022, 11:20 — Агентство Экономических Новостей

Городской парк культуры Тюмени решил сделать местным жителям подарок.

В Новый год два аттракциона в центе сибирской столицы будут можно будет посетить всего за один рубль. Такую цену за один билет решили установить в тюменском Городском парке с 1 по 12 января 2023 года. За указанную стоимость тюменцы и гости региона смогут прокатиться на «Клоуне» и «Ассорти» вместо 140 и 180 рублей соответственно. Об этом изданию URA.RU рассказали в администрации тюменского «Городского парка культуры и отдыха».

Предложение будет действовать как на детей, так и на взрослых посетителей парка. Однако существует ряд ограничений по катанию на этих аттракционах. Например, на «Клоуне» можно прокатиться только с трех лет, при этом малышей младшего возраста должен сопровождать один взрослый. В таком случае стоимость билета составит на двоих один рубль. На «Ассорти» ограничения следующие — рост ребенка должен быть от 90 до 130 сантиметров. Оба аттракциона не будут принимать посетителей во время при сильном ветре и снегопаде, а также при похолодание ниже минус 10 градусов.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что депутат Госдумы должен держать лицо перед своим электоратом и особо не выделяться.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!