[ Карьера ]

Свердловчане рассказали о самых скандальных профессиях

28 декабря 2022, 12:34
28 декабря 2022, 12:34 — Агентство Экономических Новостей

Стало известно, с представителями каких профессий чаще всего ругались свердловчане в 2022 году.

Жители Среднего Урала заявили, что в перечень входят продавцы, работники регистратуры и врачи. Таковы результаты опроса сервиса Зарплата.ру.

Около 78% свердловчан вступали в полемику с представителями различных профессий в 2022 году. 19% уральцев конфликтовали с продавцами, 13% — с сотрудниками регистратуры, чаще всего скандалили с врачами 9% опрошенных, а с администраторами и водителями такси — 8% и 6% соответственно. Свердловчане также назвали сферы деятельности, где чаще всего приходится сталкиваться с негативом и ругаться с клиентами или посетителями. В этот перечень попали продажи (25%), услуги различного характера (18%), а также медицина и фармация (14%). При этом четверть опрошенных заявила, что им приходится ругаться с кем-либо из-за стресса на работе, а также общей неудовлетворенностью жизнью и низкой зарплаты.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что жители Липецкой области за 5 дней отдали мошенникам больше 13,1 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!