[ Финансы ]

Бизнес-центр за 700 млн рублей выставили на продажу в Екатеринбурге

29 декабря 2022, 13:12
29 декабря 2022, 13:12 — Агентство Экономических Новостей

В Екатеринбурге продается один из крупнейших бизнес-центров.

Речь идет о здании на Антона Валека, 13 в Екатеринбурге. Центр «Прайм» из шести этажей и площадью 7 тыс квадратных метров продают за 706,8 млн рублей. Здание почти на 100% занято арендаторами, сообщает продавец на онлайн-платформе продаж «Авито».

Здание было реконструировано в 2018 году. В настоящий момент у центра есть два новых лифта, был надстроен шестой этаж, а первый строители разделили на четыре помещения с отдельными входными группами. Помимо этого, говорит продавец, был сделан капремонт всех помещений, а также обновлен фасад строения. Особое внимание в объявлении уделяется отдельному внутреннему закрытому двору. Подобный лот на сайте продажи объявлений — не редкость. Например, накануне был выставлен уникальный коттедж с полностью автономными системами жизнеобеспечения и панорамными окнами.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что любимый новогодний деликатес россиян вырос в цене почти на четверть.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!