[ Бизнес ]

Продажи NFT Трампа рухнули на 99% с начала торгов

12 января 2023, 12:20
Фото: unsplash
12 января 2023, 12:20 — Агентство Экономических Новостей

Продажи NFT бывшего американского лидера Дональда Трампа обвалились более чем на 99% с момента старта торгов токенами в середине декабря. Об этом информирует аналитическая платформа CryptoSlam.

За первые три дня после выпуска коллекции, продажи достигли $5,7 млн, а пик пришелся на 17 декабря — $3,5 млн. После этого, объем торгов начал падать и к 11 января продажи рухнули до $24 тыс. в сутки.

Отмечается, что данная коллекция из 45 тыс. NFT по цене $99 за штуку была запущена 15 декабря прошлого года. Токены имеют изображения Трампа в виде коллекционных бейсбольных карточек. По предварительной оценке, первичные продажи принесли проекту порядка $4,4 млн.

Сообщается, что за последние 24 часа с проектом взаимодействовали лишь 39 уникальных покупателей, по сравнению с примерно двумя тысячами в середине декабря.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что 770 тыс. семей в Великобритании могут стать банкротами из-за ипотеки.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!