[ Бизнес ]

В России прекратили работу приложения иностранных автомобильных брендов

17 января 2023, 11:08
freepik.com
17 января 2023, 11:08 — Агентство Экономических Новостей

Мобильные приложения ряда иностранных автомобильных брендов, таких как Skoda, Kia, а также Infiniti и Nissan, прекратили свою работу на территории страны. Об этом заявил представитель дилерского центра «Автоспеццентр».

«Сервисы-коннекты по брендам Skoda, Kia, Infiniti, Nissan пока не работают. Производители Skoda, Infiniti, Nissan направляли уведомления», — отметили в автоцентре.

Уточняется, что мобильные приложения для автомобилей китайских брендов (в частности, Mу Chery и Exeed AR) продолжают работать в обычном режиме.

Кроме того, отмечается, что мобильные приложения немецких брендов BMW, Mercedes-Benz, AudiService также функционируют в штатном режиме. Приложение Porsche было отключено еще в начале лета, при этом соответствующих уведомлений от автопроизводителя не поступало.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что во Франции заявили об ускорении отказа от доллара при появлении новой универсальной валюты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!