[ Финансы ]

Счет россиянина из-за тщательного соблюдения условий самого же банка был заблокирован

19 января 2023, 16:00
19 января 2023, 16:00 — Агентство Экономических Новостей

Акция МТС Банка «Накьюарь на миллион» закончилась для одного из россиян разрывом отношений с этой же финансовой организацией. Мужчина соблюдал все условия розыгрыша, однако в итоге оказался с заблокированной картой.

Как сообщает издание Финмаркет, одним из главных условий розыгрыша было совершение как можно большего числа покупок посредством системы быстрых платежей в самом приложении банка. Мужчина совершил максимально много мелких покупок, оплачивая каждый товар так, как было указано в условиях розыгрыша. Но он перестарался и банк заблокировал его карту.

Перед тем, как таким способом увеличить свой шанс на победу, клиент банка поинтересовался у сотрудника организации, не будет ли это считаться нарушением. На что получил отрицательный ответ, поэтому начал совершать покупки в букмекерской конторе по частям, а в магазине пробивать каждый товар на кассе отдельным платежом. Однако позднее банк счел данный способ платежей нарушений не только условий самого розыгрыша, но и договора обслуживания банковского продукта. В итоге счет мужчины заблокировали и предложили ему прийти в офис, чтобы получить наличными все оставшиеся средства.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что потенциальный ущерб, который Евросоюз намеревался нанести России, эксперты порекомендовали исследовать в долгосрочной перспективе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!