[ Общество ]

Бангкок возглавил рейтинг самых больших разочарований для туристов

25 января 2023, 23:15
.freepik.com
25 января 2023, 23:15 — Агентство Экономических Новостей

Туристы поделились своими впечатлениями от отдыха за границей, составив неформальный рейтинг городов с самой худшей репутацией во всем мире.

ТОП-лист был составлен сайтом kingcasinobonus.uk на основании открытых данных блогеров, путешественников и обычных туристов, которые делились  в сети своими впечатлениями от посещения того или иного города или страны. В общей сложности в рейтинге оказались 85 направлений.

Верхнюю строчку списка занимает столица Таиланда. По отзывам туристов, Бангкок принес им больше всего разочарований. Самое главное отрицательное  место в этом муниципалитете — это улица Каосан. Около 16,6% блогеров высказали свой негативный опыт здесь. Чуть меньше — 16,5% — оказались под отрицательным впечатлением от Антальи. Третью строчку антирейтинга занял Сингапур и его 15,8%. Закрывают пятерку лидеров Мюнхен в Германии и итальянский Римини сих 15,7% и 14,2% соответственно.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что эксперты ООН поделились с мировым сообществом своими выводами относительно ситуации в российской экономике на фоне санкционного давления Запада.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!