[ Финансы ]

В Испании рехаб-центры предлагают пройти терапию для «криптозависимых»

7 февраля 2023, 12:16
7 февраля 2023, 12:16 — Агентство Экономических Новостей

Восстановительные центры в данный момент предлагают пройти терапию для «криптозависимых». Об этом информирует телеканал BBC.

В качестве примера говорится о случае с мужчиной по имени Дон, который ранее инвестировал до 200 тысяч долларов в крипторынок еженедельно. Он мало спал и постоянно следил за ценами и балансом собственного портфеля, тогда как проблемы с интернетом буквально бросали его в холодный пот.

В середине прошлого года он обратился за помощью и нашел решение в виде четырехнедельного пребывания в реабилитационном центре на испанском острове Майорка.

Он жил на частной вилле, к нему также был приставлен личный дворецкий и повар. Помимо непосредственно лечения, ему прописали курс массажа, а также йогу и велопрогулки за 75 тысяч долларов.

Реабилитационные центры заявляют, что у них имеется «безопасное пространство, способствующее поддерживанию здоровья и самореализации».

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что Великобритания выпустит цифровой фунт стерлингов не раньше 2025 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!