[ Общество ]

Компания Pegasus сделала бесплатными рейсы из зоны землетрясений в Турции

7 февраля 2023, 17:26
Фото: freepik.com
7 февраля 2023, 17:26 — Агентство Экономических Новостей

Рейсы авиаперевозчика Pegasus из зоны землетрясения в Турции до 12 февраля 2023 года будут бесплатными, сообщили в пресс-службе компании.

«Билеты на рейсы, вылет которых запланирован до 12 февраля 2023 года включительно из аэропортов Аданы, Диярбакыра, Элязыга, Кайсери, Малатьи, Кахраманмараша, Газиантепа и Шанлыурфы, будут бесплатными», — уточнили представители авиакомпании в Twitter.

Напомним, в Турции 6 февраля 2023 года произошло несколько землетрясений, погибших и пострадавших в результате разгула природной стихии — тысячи. Так, по последним данным, 2379 человек погибли, 14 483 человек получили различные ранения.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что россияне активно бронируют путевки в Турцию на фоне сообщений о землетрясениях. Так, компания «Интурист» все еще получает от российских путешественников заявки на отдых в Турцию, аннуляций туров зарегистрировано не было. Купившие путевки аннулируют их в единичных случаях, уточнили представители туроператоров.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!