[ Общество ]

В АТОР рассказали о пяти экономичных направлениях на 8 Марта

28 февраля 2023, 00:10
Фото: pixabay
28 февраля 2023, 00:10 — Агентство Экономических Новостей

Россияне не собираются сидеть дома в праздники, а предпочитают активный туризм. Например, четыре февральских выходных стали для некоторых стимулом к тому, чтобы взять дополнительные дни отдыха или отгулы, чтобы съездить отдохнуть.

Причем, большая часть купленных туров пришлась на внутренний туризм. Аналитики Ассоциации туристических операторов России (АТОР) составили рейтинг самых популярных десятидневных туров для отдыха в начале весны, в том числе, с захватом Международного женского дня 8 марта.

В расчет брались только те туры, куда входят как проживание в отеле с завтраком, так и перелет. Дешевле всего отдохнуть в Сочи — стоимость путевки составит от 31 тыс рублей. Также топовыми стали Абхазия и Санкт-Петербург (там можно отдохнуть за 41 тыс рублей и выше). Отпуск в Калининграде обойдется в 57,6 тыс рублей. За отдых в Шерегеш придется выложить от 87,9 тыс рублей, а за сочинские горы — не менее 95,4 тыс рублей.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что российским компаниям в рыбной отрасли грозят крупные штрафы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!