[ Общество ]

Названы районы Москвы с минимальным предложением новостроек

6 марта 2023, 13:08
Фото: freepik.com
6 марта 2023, 13:08 — Агентство Экономических Новостей

По итогам февраля текущего года наименьший объем предложения на первичном рынке Старой Москвы был зафиксирован в районах Лианозово и Зябликово, сообщает РБК Недвижимость.

Как уточняет издание, район Лианозово по результатам февраля 2023-го года стал локацией Старой Москвы с минимальным предложением жилья в новых домах Экспозиция в районе в феврале этого года составила 75 кв. м (один лот), рассказали изданию аналитики риелторского агентства Est-a-Tet.

На втором месте среди столичных районов с минимальным предложением — Зябликово (83 кв. м, два объекта), третье место — у района Марьино (222 кв. м, три объекта). На четвертой позиции, по данным Est-a-Tet, район Крылатское, где объемы предложения зафиксированы на отметке 455 кв. м (пять объектов).

Топ-5 лидеров замыкает район Ново-Переделкино с объемами предложения в новостройках 480 кв. м (девять объектов).

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что надвигающийся кризис демонстрирует, что даже сейчас, когда в мире осваиваются более чистые источники энергии, «жажду нефти будет утолить сложно».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!