[ Общество ]

iPhone и другую технику фирмы Apple с доставкой теперь можно купить у «Самоката»

7 марта 2023, 17:28
freepik.com
7 марта 2023, 17:28 — Агентство Экономических Новостей

После пандемии коронавируса всевозможные сервисы доставки товаров стали популярны у россиян. Некоторые из них даже после отмены изоляции и ограничений только нарастили свою аудиторию и сделали бизнес более прибыльным.

Причиной этого специалисты называют тот факт, что россияне раскусили все возможности и перспективы доставки продуктов питания и бытовой продукции. Однако сервис «Самокат» решил пойти еще дальше, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей компании.

Компания решила внедрить новую функцию для своих клиентов. Теперь в «Самокате» можно будет заказывать не только товары народного потребления с экспресс доставкой, но и продукцию компании  Apple, в том числе, iPhone .

Для заказа уже доступны одиннадцатая, четырнадцатая и такая же про-версия яблочных гаджетов, а также фирменные наушники и умные часы. Согласно заявлению компании, время доставки составляет всего полчаса. Воспользоваться услугой смогут россияне только в некоторых городах.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что без работы могут остаться десятки тысяч IT-специалистов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!