[ Общество ]

«Аэрофлот» будет чаще летать из Сочи в Турцию летом 2023 года

23 марта 2023, 13:31
Фото: freepik.com
23 марта 2023, 13:31 — Агентство Экономических Новостей

В летнем сезоне 2023-го года авиакомпания «Аэрофлот» будет выполнять полеты в четыре города Турции из Сочи.

В новом сезонном расписании, которое будет актуально с 26 марта по 28 октября текущего года, авиакомпания будет совершать полеты из аэропорта Сочи в четыре турецких города — Стамбул, Анталью, Бодрум и Даламан.

Частота полетов из Сочи в Бодрум с первого летнего месяца будет увеличена до 10 раз в неделю, в Даламан — до 11 раз в неделю, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Также уточняется, что рейсы из Сочи в Стамбул и Анталью с начала сезона до 26 апреля будет совершать авиакомпания «Россия».

Кроме этого, ранее сообщалось, что низкобюджетная авиакомпания Buta Airways начала продажу авиабилетов по новому направлению Баку — Сочи – Баку. По ее данным, полеты на российский курорт с 18 марта 2023 года будут проходить два раза в неделю — по вторникам и субботам.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что предприниматели готовы заплатить рекордную сумму за снижение тарифов на электроэнергию для россиян. По данным анализа Института экономики и регулирования инфраструктурных отраслей НИУ ВШЭ на основе открытых данных, объемы перекрестного субсидирования в электросетевом комплексе — платеж, который вносит бизнес за уменьшение энерготарифов для граждан, достиг рекордного значения в 293,9 млрд рублей.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!