[ Общество ]

КоммерсантЪ рассказал, о чем не молчат таксисты

25 марта 2023, 21:20
25 марта 2023, 21:20 — Агентство Экономических Новостей

Таксисты во всем мире накануне отмечали свой профессиональный праздник. Редакция Коммерсанта пообщалась  с представителями данной сферы деятельности и выяснила, какие советы они часто дают своим клиентам.

Таксисты рассуждают не только о жизни в стране и мире, но и о том, какова политическая ситуации и предпочтения у них и их клиентов. Некоторые водители рассуждают о том, как можно изменить мир. В начале двухтысячных годов ряд столичных таксистов смог поднять панику внутри страны.

Такие машины отказывались ехать в центр столицы или на Садовое кольцо, а соглашались только за большие деньги. Так родился слух, что скоро Кремль могут захватить — другой причины отказа люди не видели. В других городах России от таксистов можно узнать о том, кто и как живет в муниципалитете. В чьих руках реально находится власть, а также водители с удовольствием поделятся со своими клиентами очередными слухами.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что эксперты говорят об обвале цен на жилье после отмены в мае «дешевой» ипотеки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!