[ Общество ]

«Известия»: Недорогие квартиры обнаружились рядом с деловым центром «Москва-Сити»

27 марта 2023, 14:59
Фото: freepik.com
27 марта 2023, 14:59 — Агентство Экономических Новостей

Риелторы смогли обнаружить относительно недорогие квартиры рядом с деловым центром «Москва-Сити», об этом сообщают «Известия».

Речь идет о новых домах среднего ценового сегмента, квартиры в которых могут обойтись покупателям всего в 13 млн рублей. Но, как выяснилось, в локациях недалеко от бизнес-центра, есть всего четыре таких проекта.

При этом площадь этих объектов  составляет всего 19,3-28,7 квадратных метров, поскольку при бюджете в 13 млн рублей можно купить только студию. Все лоты находятся ниже шестого этажа, а отделка присутствует только в одном из проектов — другие продаются без ремонта.

Как отметили эксперты, недорогие квартиры возле «Москва-Сити» — это весьма востребованный продукт, но его предложение очень ограничено.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что Минэнерго России может заставить Богучанскую ГЭС (СП «РусГидро» и «Русала») нарастить объемы поставок энергии по низким ценам для граждан. Станция в виде исключения реализует по тарифу до 5% от годового производства энергии: эту преференцию приняли для улучшения условий окупаемости ГЭС.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!