[ Общество ]

Купаются и загорают: в Анапе отдыхающие уже открыли пляжный сезон

4 апреля 2023, 14:17
4 апреля 2023, 14:17 — Агентство Экономических Новостей

Туроператоры накануне завили о том, что в Турции официально открыт летний сезон отдыха. Приехавшие туда чартером россияне могут насладиться теплой морской водой, которая уже успела прогреться до 18 градусов.

У тех, кому возможности и обстоятельства не позволяют вылететь за границу, есть возможность насладиться курортами Краснодарского края. Здесь местные жители и отдыхающие решили тоже открыть сезон во вторник, 4 апреля. Как сообщает издание Кубанские новости, местный блогер заснял на видео отдыхающих на пляже в Анапе.

Из-за установившейся теплой и солнечной весенней погоды, некоторые жители города и туристы решили прийти на пляж и обустроить там место отдыха. Один из смельчаков решил зайти в воду — на записи видно, как мужчина уже выходит из моря, а неподалеку от него на лежаках расположились люди, принимающие солнечные ванны.

По прогнозам синоптиков, в крае температура воды составляет всего 11 градусов тепла. А вот в Сочи море холоднее на одни градус. Температура воздуха составляет от 15 до 17 градусов тепла днем.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что штрафы за езду без страховки планируют поднять до пяти тыс рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!