[ Бизнес ]

Свыше 17 тыс человек заявились на участие в конкурсе «Лидеры России»

5 апреля 2023, 14:58
Фото: freepik.com
5 апреля 2023, 14:58 — Агентство Экономических Новостей

Спустя сутки после того, как открылась онлайн-регистрация на конкурс управленческих кадров «Лидеры России», было уже подано 17,5 тыс заявок.

Об этом в среду, 5 апреля, сообщил глава АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров. Это уже пятый сезон конкурса, который проводится в нашей стране. Эксперт отметил, что интерес россиян к конкурсу не падает, а только растет. Данный факт подтверждается тем, что в настоящий момент зарегистрировано уже больше участников, чем за аналогичный период в прошлые годы.

Комиссаров подчеркнул, что требования к конкурсантам не меняются. Однако организаторы решили изменить принцип отбора участников. Если раньше он проводился по отраслевому показателю, то сейчас — по общему отбору:

Партнеры конкурса, которые заинтересованы в иске руководителей, получат доступ к базе управленцев и сформируют кадровый резерв под конкретные задачи.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что в России нашли замену ушедшим Apple Pay и Google Pay.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!