[ Бизнес ]

Первый магазин аналога IKEA из Белоруссии, Swed House, откроется в России 15 апреля

6 апреля 2023, 09:30
6 апреля 2023, 09:30 — Агентство Экономических Новостей

На территории России вскоре будет открыт аналог шведского IKEA. Речь идет о марке из Белоруссии Swed House. Торговую точку планируют открыть в ТРЦ «Щелковский» в Москве 15 апреля.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя компании. Данный бренд из Белоруссии представляет продукцию собственного производства. Здесь будут продаваться товары для дома и кухни, мебель, текстиль, фурнитура, и полюбившиеся многим «акулы»:

В новом пространстве будут представлены товары для кухни, текстиль, мебельные аксессуары, а также популярные «акулы».

В общей сложности в Москве будет открыто порядка десяти магазинов белорусского Swed House с товарами собственных линеек и аналогов шведской IKEA. В настоящий момент уже идут переговоры, чтобы бренд из Белоруссии занял помещения торговых центров «Мега». В общей сложности по всей России планируется запустить 50 подобных торговых точек.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что в Пермском крае была разработана сотня туристических маршрутов к юбилею.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!